咨询国泰君安证券门市部搬离问题
信件编号: | 20231031001 | 来信时间: | 2023-10-31 16:22 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询求助 | 姓名: | 王**** |
内容: | 近期其发现田家庵区朝阳东路“国泰君安证券”门市部已搬离,未及时通知用户,其担心影响基金后续赎出及买入,欲了解该证券门市部搬至何处,请部门核实回电告知,谢谢! | ||
回复单位: | 市地方金融监管局 | ||
答复情况: |
答复单位:市地方金融监管局
   答复时间:2023-10-31 16:39
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。您所咨询的问题已电话告知,后续如有需要可以致电国泰君安客服热线95521咨询了解。 |