淮南市人民政府
丨
加入收藏
丨
网站首页
机构设置
通知公告
工作动态
银行保险服务
金融市场
地方金融监管
打击非法金融
专题专栏
首页
>
投诉与建议
投诉银行工作人员态度不好
信件编号:
20220225001
来信时间:
2022-02-25 15:41
信件类型:
问题反映
姓名:
高****
内容:
我在广场路一家银行办理业务时候,工作人员态度不好,请问如何投诉?
回复单位:
淮南市地方金融监督管理局
答复情况:
答复单位:淮南市地方金融监督管理局    答复时间:2022-02-25 15:56
答复意见:
尊敬的来信人:您好!
感谢您对我们工作的理解和支持。
您遇到的问题
请向淮南市银保监分局反映,电话2190582.
用户满意度评价:
查询密码:
评价结果:
满意
不满意
分享到:
打印本页
关闭
友情链接