淮南市人民政府
加入收藏无障碍浏览


了解“四送一服”最新政策

信件编号: 20210728001 来信时间: 2021-07-28
信件类型: 咨询求助 姓名: 陈****
内容: 请问“四送一服”的最新政策从哪里获取?
回复单位: 淮南市地方金融监督管理局
答复情况:
答复单位:淮南市地方金融监督管理局    答复时间:2021-07-28

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

了解“四送一服”最新政策,您可以微信搜索关注公众号、小程序:安徽省四送一服双千工程,实时更新最新政策。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: