淮南市人民政府
加入收藏无障碍浏览


咨询举报非法集资

信件编号: 20210513001 来信时间: 2021-05-13
信件类型: 咨询求助 姓名: 高****
内容: 你好,我有些非法集资方面的问题需要咨询,请问应该联系谁,电话号码是多少?
回复单位: 淮南市地方金融监督管理局
答复情况:
答复单位:淮南市地方金融监督管理局    答复时间:2021-05-13

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

非法集资相关问题请与我局金融稳定科王年丰、刘畅同志联系,电话:0554-6678057。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: