淮南市人民政府
加入收藏无障碍浏览


“四送一服”如何反馈问题

信件编号: 20200713002 来信时间: 2020-07-13
信件类型: 咨询求助 姓名: 陈****
内容: 请问企业如何通过“四送一服”渠道反馈问题?
回复单位: 市地方金融监管局
答复情况:
答复单位:市地方金融监管局    答复时间:2020-07-13

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

如果您的企业在发展过程中遇到困难和问题,欢迎您在平台的“我要留言”栏目反映。反映渠道方式有:1、直接登陆安徽省人民政府网站进入“四送一服”在线平台;2、微信搜索关注公众号、小程序:安徽省四送一服双千工程。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: