淮南市人民政府
丨
加入收藏
丨
网站首页
机构设置
通知公告
工作动态
银行保险服务
金融市场
地方金融监管
打击非法金融
专题专栏
首页
>
投诉与建议
咨询办公地址
信件编号:
20200713001
来信时间:
2020-07-13 16:15
信件类型:
咨询求助
姓名:
陈****
内容:
您好,我想咨询下市地方金融监管局的具体办公地址,谢谢
回复单位:
市地方金融监管局
答复情况:
答复单位:市地方金融监管局    答复时间:2020-07-13 16:22
答复意见:
尊敬的来信人:您好!
感谢您对我们工作的理解和支持。
我局地址:淮南市山南新区和悦街86号民生大厦8层
如有需要也可电话咨询6678229.
用户满意度评价:
查询密码:
评价结果:
满意
不满意
分享到:
打印本页
关闭
友情链接